Главная » Игры » Экшен »
Gormiti

Gormiti

5
рейтинг
+25
Версия: 4.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2022 18:24
Проведите свое время на боевых аренах.
Скриншоты
Gormiti Gormiti Gormiti Gormiti
Описание:

Скачать Gormiti на андроид, вы сразу же сможете создать собственную команду из трех гормитов, столкнуться на боевых аренах с сильными противниками и заработать ценные награды.

Все события в этом проекте будут развиваться по сюжету известного мультипликационного сериала. Вступайте в противостояния с сильными противниками, получайте безграничный опыт, а также стать намного мощнее. Постарайтесь собрать хорошую коллекцию из самых разнообразных предметов, а потом разблокируйте самого нового гормита. Не забывайте прокачивать своего героя, распределять правильно очки опыта и повышать его навыки.

В скором времени вам придется принять участие в самых серьезных состязаниях, поиграть со своими друзьями, получить приятные бонусы и побеждать любого противника. Очень качественная графика, большое количество сильных героев и самые динамические сражения. Большое количество наград, таблица лидеров, самые невероятные улучшения, чтобы ваши герои выглядели лучшими. Испытайте себя в самых мощных противостояниях, решите судьбу этого мира и получайте больше опыта. В скором времени вы станете лучшим, сможете победить любого противника и выдвинуться на первое место.

Еще от Giochi Preziosi
Комментарии к Gormiti:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*