Главная » Игры » Симуляторы »
MergeHeros Battle : Begin Evolve

MergeHeros Battle : Begin Evolve

4.3
рейтинг
+13
Версия: 3.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 21:36
Здесь сольются самые сильные герои нашего времени.
Скриншоты Видеообзор
MergeHeros Battle : Begin Evolve MergeHeros Battle : Begin Evolve MergeHeros Battle : Begin Evolve MergeHeros Battle : Begin Evolve
Описание:

Скачать MergeHeros Battle : Begin Evolve на андроид, большое количество милых персонажей, самых разных цивилизаций и всего остального.

Вы сами сможете объединить больше 100 самых разнообразных героев, вырастить своего персонажа и стать лучшим в этом игровом проекте. Ваши герои точно не предадут вас, смогут участвовать во всех противостояниях и решить самые важные задачи. Боевые противостояния будут проходить в невероятных масштабах, так что стоит приготовиться и проявить все свои лучшие качества. Побеждайте в каждой своей битве, развивайтесь, как довольно сильный персонаж и получайте уникальные бонусы.

Авторы проекта предоставляют вам несколько игровых режимов. Каждый из них вы обязаны испробовать на себе, получить массу опыта и другие плюшки игрового проекта. Ваша цивилизация будет развиваться самыми быстрыми темпами. Выполняйте многочисленные квесты, продвигайте свою цивилизацию вперед и становитесь лучшим. Если вы объединитесь с другими героями, то ваша группа станет намного сильнее. Сражайтесь на самом высоком уровне, получайте невероятный опыт и побеждайте мощных противников. Надо лишь пожелать удачи и вступить в интересные бои.

Скачать MergeHeros Battle : Begin Evolve на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.81 Mb) MergeHeros Battle : Begin Evolve 3.1 Скачано: 1053 53.81 Mb 3-07-2019, 21:36
Еще от InGameStudio
Комментарии к MergeHeros Battle : Begin Evolve:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*