Главная » Игры » Ролевые »
Evolution War

Evolution War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 15:29
Испытайте себя в самой сумасшедшей войне.
Скриншоты
Evolution War Evolution War Evolution War Evolution War
Описание:

Скачать Evolution War на андроид, в этом игровом проекте вы сможете встретить не только королевских рыцарей, а также ужасных демонов и примите участие в самых захватывающих сражениях.

Невероятные противостояния сильных героев, которые обладают самыми уникальными возможностями. У каждого из них будет своя собственная сила, с которой они смогут выйти на боевую арену. Отыщите разные возможности, чтобы победить каждого врага, решать самые важные задачи и двигаться вперед. Развивайтесь быстрыми темпами, выносите любого врага и получайте ценные бонусы.

У вас теперь есть отличная возможность сразиться с ужасными демонами, испытать свои способности с другими противниками и оказаться сильнее всех. Ничего не стоит бояться, так как у вас впереди много нового и очень интересного. В скором будущем разработчики нам обещают уникальных и даже знакомых героев, которых мы точно полюбим и захотим испытать каждого из них. Прекрасная по всем составляющим графика, много возможностей ваших героев и сумасшедшие бои на огромных просторах. Выносите любого противника, становитесь с каждым боем сильнее и развивайте способности вашего персонажа.

Скачать Evolution War на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.31 Mb) Evolution War 1.0.3 Скачано: 5 46.31 Mb 7-01-2020, 14:55
Еще от Hayden Crofts
Комментарии к Evolution War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*