Главная » Игры » Экшен »
The World 3: Rise of Demon

The World 3: Rise of Demon

4
рейтинг
+4
Версия: 1.28
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 10:40
Наступает самая главная битва, в которой вы будете крошить своих врагов.
Скриншоты Видеообзор
The World 3: Rise of Demon The World 3: Rise of Demon The World 3: Rise of Demon The World 3: Rise of Demon
Описание:

Скачать The World 3: Rise of Demon на андроид, самая увлекательная и новая РПГ, которая поможет вам рубить и кромсать своих врагов.

Постарайтесь сделать все правильно, выносите любого сильного врага и получайте классные трофеи. Этой игре совершенно нет аналогов на данный момент, так что вы сможете испытать себя и стать намного сильнее. Авторы проекта решили добавить в игру массу отличных дополнений. С ними будет намного интересней продвигаться, решать самые важные задачи и зарабатывать бонусы.

Вас ожидает увлекательная сюжетная линия, боевая арену и масса интересных возможностей. Если вам просто надоело уничтожать ИИ, вы сможете пойти к другим игрокам и столкнуться с ними в равной борьбе. Вы не сможете остановится и выйти из игры, так что пора бы применить все свои качества, чтобы победить любого врага.

Прокачивайте уровень, зарабатывайте больше денег и улучшайте постоянно собственного героя. Открывайте новые возможности, уникальный качества каждого героя и решайте более важные задачи. Становитесь профи своего дела, получайте занимательные бонусы и становитесь все более лучше, чем ваши противники.

Скачать The World 3: Rise of Demon на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.07 Mb) The World 3: Rise of Demon 1.28 Скачано: 102 25.07 Mb 11-12-2019, 10:06
Комментарии к The World 3: Rise of Demon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*