Главная » Игры » Стратегии »
KillKamm Defense

KillKamm Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.14
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2019 04:40
Данный игровой проект разработан по типу защиты замка.
Скриншоты Видеообзор
KillKamm Defense KillKamm Defense KillKamm Defense KillKamm Defense
Описание:

Скачать KillKamm Defense на андроид, отличный игровой проект на выживание, который поможет ощутить на себе все происходящее.

Сможете ли вы продержаться, как можно дольше, заняться обороной своего замка, а также противостоять толпам врагов? Некоторые из противников сильно мутировали, так что с ними справится будет намного сложнее. Вы должны приложить все свои усилия, чтобы уничтожить любого врага, улучшать собственные навыки, повышать свой уровень, а также применять разнообразные перки. С ними продержаться будет намного легче, а значит придется применить все свои знания и устоять против сильного врага. Устанавливайте рекорды, попытайте уничтожить врага, забраться на первое место в мировом зачете и получить больше бонусных очков.

Вас ждут быстрые сражения, два режима безумной игры, а также куча медалей и бонусы. Есть возможность испытать себя в бесконечной игре, повысить свое мастерство, а также испытать удачу. Есть самая тонкая статистика, подсчет очков в конце каждой игры и многое другое. Прокачивайте свои способности, улучшайте вооружение и получите 10 перков для своего крутого оружия. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет это ощутить.

Скачать KillKamm Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.09 Mb) KillKamm Defense 1.5.14 Скачано: 37 42.09 Mb 13-12-2019, 00:18
Еще от MagicHero Games
Комментарии к KillKamm Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*