Главная » Игры » Стратегии »
Modern Defense HD

Modern Defense HD

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 09:39
С помощью своих оборонительных башен вы обязаны сдержать врага.
Скриншоты Видеообзор
Modern Defense HD Modern Defense HD Modern Defense HD Modern Defense HD
Описание:

Скачать Modern Defense HD на андроид, отличная детализация уровней, невероятно глубокий геймплей, а также очень продвинутый баланс любого из уровней.

Вам предстоит хорошенько продумать тактику, расставить мощные турели и получить от этого максимум пользы. Сам смысл проекта заключается в том, что при помощи своих оборонительных башен вы должны остановить продвижение противника. С любым из новых уровней вам придется сдерживать все больше врага, развивать свое оружие и открывать новое оружие. Только лишь главный будет решать, на что вообще истратить свое бонусы. Улучшайте старое оборудование, приобретайте совершенно новые единицы, чтобы противостоять врагу.

Разнообразие вооружений вас точно поразит, а хороший ландшафт дает возможность получить полную свободу для сопротивления. Хороший выбор оружия, самых разных мест, все это будет залогом для будущей победы.

Все оружие будет распределяться по типу взаимодействия, отличной скорострельности, дальности уничтожения врага и всего остального. У вас будет куча возможностей проявить себя, заработать медали и самые уникальные бонусы.

Скачать Modern Defense HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.11 Mb) Modern Defense HD 1.0.16 Скачано: 15 88.11 Mb 27-06-2019, 09:38
Еще от DKGames Studio
Комментарии к Modern Defense HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*