Главная » Игры » Стратегии »
Defense Zone 2

Defense Zone 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2018 17:00
Продолжение всем понравившейся истории.
Скриншоты Видеообзор
Defense Zone 2 Defense Zone 2 Defense Zone 2 Defense Zone 2
Описание:

Скачать Defense Zone 2 на андроид, уровней стало намного больше и они оказались более интересней.

Разработчики решили добавить совершенно новое оружие, самых сильных врагов, а также больше сумасшедшего экшена. С этого момента вы сможете все это испытать на себе, получить полное удовольствие от этого безумия и победить всех противников. Баланс игроков отлично настроен под определенные цели.

Если вы решили проверить свои стратегические качества, то лучше проекта вы точно не найдете. Здесь есть разные уровни сложности, масса веселья и другие возможности. Вооружения предостаточно, а вы сможете подобрать для себя все самое лучшее. Уникальный ландшафт, который дает возможность выбрать определенную стратегию и тактику.

Вы поймете, как важно правильно выбрать оружие, а также место расположения. Можно в ответственный момент применить авиаудар, чтобы получить превосходство над противником. Вы сами должны выбрать для себя, в каком именно направлении вы будете двигаться, получать бонусы и атаковать любого врага. В конечном итоге только от вашей тактики будет зависеть исход победы, так что надо постараться сделать все правильно.

Скачать Defense Zone 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.08 Mb) Defense Zone 2 1.6.2 Скачано: 47 16.08 Mb 8-12-2018, 16:56
Комментарии к Defense Zone 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*