Главная » Игры » Экшен »
Knight War: Idle Defense

Knight War: Idle Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.2b5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2023 21:48
Фантастическая игрушка, которая включает в себя элементы экшена.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Knight War: Idle Defense на андроид, у вас появляется отличная возможность сразиться с самыми ужасными и огромными монстрами, которые будут нападать на ваше королевство.

Вот и пришло то время, когда вы сможете проявить все свои лучшие качества, сражаться против полчищ монстров, а также получать очень классные бонусы. Станьте отважным рыцарем, так что с этого момента судьба королевства находится в ваших руках. Постарайтесь тренировать свои навыки, соберите мощный отряд и отыщите те самые драгоценные камни. Вы просто обязаны собрать мощнейшую армию, чтобы участвовать в самых невероятных противостояниях.

Получите самый уникальный опыт, получите удовольствие от этого РПГ и развивайтесь по ходу игры. Вам не стоит ничего бояться, никаких монстров и ничего другого. Самое важное то, что больше времени вы должны уделять именно своим функциям в игре. Очень богатая игровая механика, уничтожения врагов в рукопашном бою и атака острыми стрелами. Разнообразное количество оружия, система уникальных ремесел. Вы сами сможете создавать оружие, самые уникальные предметы и многое другое. В конечном итоге здесь можно делать все, что только угодно, но защитить свое королевство.

Скачать Knight War: Idle Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (111.21 Mb) Knight War: Idle Defense 1.8.2b5 Скачано: 0 111.21 Mb 30-04-2023, 21:47
Информация
- Командир команды королевских рыцарей
- Используйте различное оружие
- Встреча с гигантскими боссами
Еще от TDCGames Global
Комментарии к Knight War: Idle Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*