Главная » Игры » Аркады »
Wider.io

Wider.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.26
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 23:37
Получите определенный опыт в этих противостояниях.
Скриншоты Видеообзор
Wider.io Wider.io Wider.io Wider.io
Описание:

Скачать Wider.io на андроид, вам предстоит испытать на себе самые невероятные возможности, завоевать огромную территорию и победить в самых сумасшедших соревнованиях.

Сможете ли вы сделать все правильно, решить многочисленные проблемы и совершить что-то невероятное. Получите определенный опыт во всех возможных турнирах, получите преимущество над своими соперниками и заработайте классные бонусы. Попытайтесь нарисовать самые невероятные элементы, отыщите для себя что-то новое и испытайте на себе самые уникальные возможности.

Управление довольно легкое и простое, так что не будет ничего сложного изучить эту игру до самого конца. Очень богатые визуальные эффекты, захватывающая игровая механика и все свое новое, что может предложить данный проект. Пройдите все свои приключения, большое количество уровней и все остальное, что точно понравится любому игроку.

Вы сможете испытать на себе все приключения, хорошенько подумать головой и решить всевозможные проблемы. Отыщите для себя все уникальные возможности, исследуйте большую местность и решите самые основные проблемы. От вас зависит то, как вы проведете ближайшее время в игре и проучите от этого полное удовольствие.

Скачать Wider.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.46 Mb) Wider.io 1.5.26 Скачано: 36 72.46 Mb 16-01-2019, 23:34
Еще от CANAPP COMPANY LIMITED
Комментарии к Wider.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*