Главная » Игры » Аркады »
Push'em all

Push'em all

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 10:19
Продвигайтесь вперед по самым увлекательным уровням.
Скриншоты Видеообзор
Push'em all Push'em all Push'em all Push'em all
Описание:

Скачать Push'em all на андроид, вы просто обязаны проложить себе путь к самому конечному уровню, освобождать себе проход, а врагов отталкивать особой палкой.

Отыщите самые разные способы, чтобы двигаться правильно, быстро и без проблем. Вы сами сможете перемещать своих героев, валить врагов в разные стороны и получать крутейшие бонусы. Вы сможете пользоваться сложными ловушками, чтобы ни один противник не прошел. Надо быть очень внимательными с большими, а также очень быстрыми врагами. Они точно могут вас победить, но вам никак нельзя этого допустить. Не стоит ничего бояться, решайте свои проблемы сами и становитесь настоящим профессионалом.

Довольно простое управление, потрясающие визуальные эффекты, а также захватывающая игровая механика. У вас есть абсолютно все, чтобы вы смогли пройти эту игру и самые занимательные уровни. Отыщите возможности правильного управления, решайте свои серьезные проблемы и уничтожайте врагов. В скором времени вы сможете стать лидером в турнирной таблице, оживить свои способности и стать тем, кого будут бояться самые разные монстры. Именно палка вам поможет в продвижении, так что пора начинать и оторваться от всего остального.

Скачать Push'em all на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.99 Mb) Push'em all 1.14 Скачано: 2 41.99 Mb 22-04-2020, 10:19
Комментарии к Push'em all:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*