Главная » Игры » Экшен »
Push Down

Push Down

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 22:29
Самый уникальный экшен на телефонах.
Скриншоты
Push Down Push Down Push Down Push Down
Описание:

Скачать Push Down на андроид, здесь вы сможете воспользоваться всеми своими способностями, чтобы вытолкнуть всех противников с игрового поля.

Самые разнообразные и красивые уровни, которые придется пройти и совершить что-то полезное. Вам в помощь достанется палка, с которой вы сможете двигаться уверенно вперед. Кроме этого будут доступны некоторые элементы окружения, с которыми вы будете взаимодействовать и сыграть самую решающую роль в этом противостоянии. Надо опасаться самых страшных и крупных врагов, убирать противников с дороги и получать шикарные бонусы. Постарайтесь пройти все захватывающие уровни, чтобы стать великим толкателем в этом игровом мире.

Самая увлекательная механика, привлекательные уровни, простые правила, а также другие интересные возможности. Если посмотреть на графике, то она выполнена в обычном минимализме. Кроме этого можно воспользоваться веселой атмосферой, оторваться по полной программе и классно провести свое свободное время. Пройдите множество уровней, выталкивайте врагов с игрового поля и зарабатывайте классные бонусы. Это представление вам точно понравится, и вы сами сможете ощутить все тонкости игрового проекта.

Скачать Push Down на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.48 Mb) Push Down 1.0.1 Скачано: 1 47.48 Mb 9-04-2020, 22:29
Еще от Zhong Kai
Комментарии к Push Down:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*