Главная » Игры » Головоломки »
Match Masters

Match Masters

4.3
рейтинг
+17
Версия: 3.502
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2021 21:36
Интересный проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Match Masters Match Masters Match Masters Match Masters
Описание:

Скачать Match Masters на андроид, все в этом проекте будет происходить в реальном времени, причем со всеми людьми нашего игрового мира.

Сможете ли вы пройти тысячи самых увлекательных уровней, доказать свое мастерство и поиграть против других игроков. Отличная многопользовательская игра, в которой вы можете проявить себя по полной программе. Все игроки будут играть на одной доске, так что ваш выбор будет влиять на будущее. В любой момент вы сможете изменить ход игры, стать настоящим мастером и создавать другие индивидуальные возможности. Поиграть можно не только со своими друзьями, а также с другими игроками в этом игровом мире.

Скучать вам здесь точно не придется, а значит можно оторваться по полной программе и изучить все тонкости игрового процесса. Здесь есть классные турниры, соревнования и другие проекты, которые вам придется пройти. Вы сможете поиграть со своими друзьями, против других людей, а также доказать свое мастерство в этом игровом проекте. Заработайте больше трофеев, самые удивительные бонусы и все остальное, что пригодится в будущем. Здесь есть абсолютно все, что поможет вам отлично провести время и испытать другие возможности игрового проекта.

Скачать Match Masters на Андроид бесплатно
Match Masters 3.502 88.9 Mb
Еще от Candivore
Комментарии к Match Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*