Главная » Игры » Аркады »
Paint Pop 3D

Paint Pop 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 3.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 09:57
Отличное приключение, в котором можно расслабиться по полной программе.
Скриншоты
Paint Pop 3D Paint Pop 3D Paint Pop 3D Paint Pop 3D
Описание:

Скачать Paint Pop 3D на андроид, вам предстоит отвлечься от своих обыденных дел, чтобы провести классное свое время с нашим главным героем.

Это будет забавный петушок, с которым вы преодолеете многочисленные препятствия и пройдите большое количество уровней. Все будет довольно интересно и просто, так что отрывайтесь в этом проекте и получайте полное удовлетворение от всего происходящего. Постарайтесь преодолеть многочисленные препятствия, оторваться от преследования и выполнять свои главные задачи.

Вы сможете встретить здесь самых разных персонажей, невероятные приключение и все то, что вам точно понравится. Удивительная во всех смыслах аркада, в которой можно отлично расслабиться и получить массу приятных эмоций. Вам не потребуется постоянного подключения к интернету, поиграть можно в любом месте и в любое время.

Остается лишь кликать по экрану, продвигаться уверенно вперед и проходить интересные уровни. Развивайте свое мастерство, достигайте невероятных результатов и получайте больше удовольствие от этой игры. Прекрасная графика, много бонусов и всего остального, что поможет вам улучшить свое мастерство.

Скачать Paint Pop 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.56 Mb) Paint Pop 3D 3.02 Скачано: 19 44.56 Mb 8-07-2020, 09:57
Комментарии к Paint Pop 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*