Главная » Игры » Экшен »
Heart Attack

Heart Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 13:00
Если вам нравятся сложные проекты, то данная игра именно для вас.
Скриншоты Видеообзор
Heart Attack Heart Attack Heart Attack Heart Attack
Описание:

Скачать Heart Attack на андроид, отличный вариант хорошо расслабиться, получить полное удовольствие и оказаться на высоте.

Вам придется очень постараться, чтобы вернуть нашему герою Рэду здоровье. Для этого придется проходить многочисленные уровни и побывать в самых разных странах мира. Здесь вы сможете себя отлично проверить в нескольких сериях уровней. Остается лишь подпрыгивать, держаться за стены, проходить разные препятствия и добраться до финишной черты. Собирайте на своем пути пакетики крови, а потом вы сможете воспользоваться ими в качестве валюты.

Покупайте разнообразных героев, развивайте их способности и другими уникальными навыками. Это реальная история опасностей, сумасшедшего веселья и направленности. Совершенно не важно кто вы, любитель или профессионал, будет интересно всем в этом проекте. Вы весело проведет свой досуг, хорошенько развлечетесь и получите удовольствие от всего происходящего. Больше 30 захватывающих уровней, 4 уникальных героя и сумасшедшие навыки каждого из них. Самая удивительная музыка, красивая графика и все остальное, что может предложить данный проект.

Скачать Heart Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.79 Mb) Heart Attack 1.0.2 Скачано: 53 13.79 Mb 12-01-2019, 11:35
Комментарии к Heart Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*