Главная » Игры » Гонки »
Monster Truck Go

Monster Truck Go

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2021 23:40
Настало время самого мощного грузовика.
Скриншоты Видеообзор
Monster Truck Go Monster Truck Go Monster Truck Go Monster Truck Go
Описание:

Скачать Monster Truck Go на андроид, здесь вы сможете испытать гонки с препятствиями, посмотреть на прекрасные пейзажи, а потом уверенно направиться к финишу.

Ваши дети точно полюбят эту игру, так что вы обязаны испытать ее и добраться до финиша самым первым. С самого начала придется подобрать один из 12 возможных качественных джипа. Игра отлично подойдет для детей от 2 до 8 лет, а значит нас ждет просто сумасшедшее приключение. Оно будет проходить вверх или вниз, грузовики будут проходить сумасшедшие препятствия, и все же доберутся до финишной черты. Это приключение будет проходить от США до Египта, причем вы побываете не только в лесу, а также в непроходимых пустынях.

Побывайте в самых разных местах, которых на данный момент насчитывается 10 штук. Невероятное во всех смыслах приключение, от которого может пойти кругом голова и оторваться от него будет невозможно. Вы должны проверить свой грузовик, проходить многочисленные препятствия, решать поставленные задачи и продвигаться вперед. Сумасшедшая графика, много занимательных событий, головокружительное приключение и разнообразные грузовики.

Скачать Monster Truck Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.53 Mb) Monster Truck Go 1.1.4 Скачано: 10 52.53 Mb 28-11-2021, 23:34
Комментарии к Monster Truck Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*