Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Джипа

Симулятор Джипа

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 21:02
Уникальный симулятор настоящего джипа.
Скриншоты
Симулятор Джипа Симулятор Джипа Симулятор Джипа Симулятор Джипа
Описание:

Скачать Симулятор Джипа на андроид, отличная гоночная игра, которая поможет вам прокатиться по разным холмам и преодолевать на своем крутом внедорожнике самые сложные препятствия.

Этот игровой проект отлично подойдет для любителей горных автомобилей, а также тех игроков, которые любят альпинизм. Подберите себе хороший автомобиль, заберитесь на самую высокую гору и станьте лучшим горным водителем. Есть много возможностей испытать себя, стать смелым человеком и забраться куда только угодно.

В этом игровом проекте вас ждет совершенно реальная графика, причем автомобиль движется точно так, как это происходит в настоящей жизни. Искусственный интеллект хорошо проработан, причем вас ждут разнообразные автомобили с полноприводной системой управления. Вы сможете поменять себе настройки так, чтобы было приятно играть.

Все детали были специально разработаны, а значит они могут понравиться только настоящим любителям горных внедорожников. Довольно высокое качество графики, уникальный дизайн и все возможное, что может понравится любому игроку. Это приключение запомниться вам надолго, так что насладитесь им по полной программе.

Скачать Симулятор Джипа на Андроид бесплатно
Скачать APK (28 Mb) Симулятор Джипа 1.12 Скачано: 3 28 Mb 20-04-2020, 21:01
Комментарии к Симулятор Джипа:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*