Главная » Игры » Гонки »
Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью

Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью

5
рейтинг
+5
Версия: 9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2020 20:09
[attachment=71633:Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью 9.3]
UPD
Самые безумные гонки на горных автомобилях.
Скриншоты
Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью
Описание:

Скачать Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью на андроид, самый лучший автомобильный проект, который полностью связан с внедорожниками.

Здесь отлично сочетается реалистичность, забавная физическая составляющая, а также все то, что делает этот симулятор достаточно интересным. Вы прокатитесь по бездорожью, сможете испытать разные автомобили. Попробуйте прокатиться на гоночном болиде, испытать в грязи внедорожник и просто большой грузовик. Управляйте разными автомобилями, выполняйте самые сложные задачи и получайте больше опыта. Вас ждет большое количество разных трасс, экстремальных миссий, а также многое другое, что понравится любому автолюбителю.

Это будет не просто игра, а самый лучший внедорожный проект, который можно встретите на мировых просторах. Вас ждет неограниченная настройка, испытание собственных сил, уникальный стиль и многое другое. Жесткая подвеска, самый разный размер колес, а также создание своего автомобиля. Прокатитесь по холмам, воспользуйтесь возможностями своего автомобиля, чтобы выбраться из самой сложной ситуации. Интересный уровни, прекрасная графика и все то, что вам точно понравится.

Скачать Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью на Андроид бесплатно
[attachment=71633:Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью 9.3]
Комментарии к Горный автомобиль: 4x4 гонка по бездорожью:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*