Главная » Игры » Симуляторы »
Новый внедорожный джип и грузовик

Новый внедорожный джип и грузовик

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2019 03:00
Приготовьтесь к сумасшедшим гонкам на грузовиках.
Скриншоты
Новый внедорожный джип и грузовик Новый внедорожный джип и грузовик Новый внедорожный джип и грузовик Новый внедорожный джип и грузовик
Описание:

Скачать New Offroad Truck Driving на андроид, пора бы пристегнуть свои ремни, чтобы быть готовыми к гонкам на новых грузовиках этой увлекательной игры.

Садитесь за руль мощного грузовика, прокатитесь по бездорожью, чтобы получить невероятный опыт вождения. Совершенно новый игровой проект, который содержит в себе мощные джипы 4х4. Вы сами сможете прокатиться по сложным дорогам, которые окружены горами и другими невероятными препятствиями. Увлекательная игра-симулятор, в котором вам придется прокатиться на грузовике с одного места в другое, испытать все возможности автомобиля и получить опыт. Проходите все пропускные пункты, продвигайтесь уверенно вперед к своей главной цели и становитесь лучшим в игровом проекте.

На вашем пути будут постоянно возникать самые разные препятствия, камни, глыбы, а также многое другое. Именно это вам придется ка-то преодолеть, испытать свои возможности и ощутить уникальность этого проекта. В скором времени вы станете профессионалом, пройти кучу сложных уровней и разблокировать новые автомобили. Совершенно новая и очень качественная графика, внедорожное окружение и все то, что поможет вам ощутить опыт этого симулятора.

Скачать Новый внедорожный джип и грузовик на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.56 Mb) Новый внедорожный джип и грузовик 1.0.2 Скачано: 85 43.56 Mb 22-09-2019, 20:47
Еще от 3D Parking and Simulation Games
Комментарии к Новый внедорожный джип и грузовик:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*