Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор русского перевозчика

Симулятор русского перевозчика

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2019 22:00
Уникальный симулятор настоящего перевозчика.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор русского перевозчика Симулятор русского перевозчика Симулятор русского перевозчика Симулятор русского перевозчика
Описание:

Скачать Симулятор русского перевозчика на андроид, вы сможете испытать себя крутым водителем, который будет перевозить разные грузы по бездорожью.

Садитесь за руль крутого грузовика, под названием UAZ 302, на котором вам предстоит перевозить тяжелые грузы. Постарайтесь не повредить его, перевозить очень осторожно и получать за это большой опыт. В этом игровом проекте вы сможете пройти 16 тяжелейших уровня, причем на каждой из локаций. Всего локаций будет четыре штуки, а значит вас ждет долгие перевозки и отличное времяпровождение.

Самые разнообразные препятствия, которые вам необходимо будет пройти. Непогода, куча грязи на дорогах, а также всевозможные преграды. Везите свои грузы достаточно осторожно, если вы его потеряете или разобьете, то лишитесь гонорара. Станьте самым лучшим перевозчиком в мире, получите классные бонусы и самые крытые награды.

Советский грузовик сможет пройти все преграды, получит самые уникальные возможности и поможет вам отлично провести время. Самая современная физическая составляющая, уникальная во всех смыслах графика и больше 90 интереснейших уровней. Садитесь в классный грузовик и решите все свои проблемы.

Скачать Симулятор русского перевозчика на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.17 Mb) Симулятор русского перевозчика 1.0.1 Скачано: 250 90.17 Mb 25-03-2019, 16:28
Комментарии к Симулятор русского перевозчика:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*