Главная » Игры » Головоломки »
Экстрим падение кубика 3D

Экстрим падение кубика 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2019 05:20
Совершенно простой тайм-киллер.
Скриншоты
Экстрим падение кубика 3D Экстрим падение кубика 3D Экстрим падение кубика 3D Экстрим падение кубика 3D
Описание:

Скачать Экстрим падение кубика 3D на андроид, здесь вам придется лишь правильно переворачивать свой кубик, уходить от препятствий и уверенно продвигаться вперед.

С самого начала может показаться, что все довольно легко и просто. Но потом сложность будет только увеличиваться, и вы завязните надолго на некоторых уровнях. Интересно, а сколько вы сможете удержаться, когда ваш куб будет валиться вниз по лабиринту? От этого игрового проекта просто невозможно отказаться, а значит вы обязаны испытать его и добраться до самого конца.

Управление очень простое и легкое, причем каждый из нас сможете испытать это удивительное приключение. Очень приятная графика, возможность поделиться рекордами со своими друзьями и написать в социальные сети. Вас ждет довольно увлекательный игровой процесс, прекрасная музыка и другие возможности этого игрового проекта.

Много интересных уровней, отличное прохождение и испытание ваших способностей в этой игре. Испытайте на себе все плюсы игры, получите удовольствие от всего происходящего и пройдите все лабиринты. Станьте лучшим в этой игрушке, установите новые рекорды и получите удовольствие от всего происходящего.

Скачать Экстрим падение кубика 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.52 Mb) Экстрим падение кубика 3D 1.0 Скачано: 34 14.52 Mb 25-07-2019, 23:57
Комментарии к Экстрим падение кубика 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*