Главная » Игры » Аркады »
A Cherry For You

A Cherry For You

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2019 23:00
Отличная аркадная игра для всех поклонников.
Скриншоты
A Cherry For You A Cherry For You A Cherry For You A Cherry For You
Описание:

Скачать A Cherry For You на андроид, если вам нравятся аркады, и вы без ума от увлекательных проектов, то данная игра вам должна понравиться.

Здесь вы встретите великолепную графику, простой игровой процесс и все то, что вам точно понравится. В один момент можно присоединиться к маленькой вишенке, чтобы получить наивысший балл. Сможете ли вы сделать все правильно, пройти огромное количество уровней и заработать себе отличную репутацию. Самое занимательное приключение, которое только можно встретить на этой игровой планете.

Никто не может представить себе, что у вас может получиться. Испытайте возможности игрового проекта, пройдите данную аркаду до самого конца и проверьте себя на прочность. Нашу главную героиню вишенку ждет много трудностей, самых разных препятствий и других не менее захватывающих возможностей.

Собирайте на своем пути звездочки, которые потом понадобятся для получения сумасшедшего бонуса. Чем дальше вы будете забираться, тем сложнее станет проходить уровни. Испытайте удивительное приключение на самом себе, проверьте возможности игрового проекта и получите удовольствие от самых разных трудностей. Остается лишь подготовиться и начать свое путешествие в мир красной вишенки.

Скачать A Cherry For You на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.1 Mb) A Cherry For You 1.0.1 Скачано: 5 29.1 Mb 2-09-2019, 22:31
Еще от New Sheep +
Комментарии к A Cherry For You:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*