Главная » Игры » Приключения »
Subway Mouse Run

Subway Mouse Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2019 19:15
Удивительное приключение, которое вы должны испытать на себе.
Скриншоты
Subway Mouse Run Subway Mouse Run Subway Mouse Run Subway Mouse Run
Описание:

Скачать Subway Mouse Run на андроид, настало ваше время отправиться в это бегающее приключение со своей мышкой.

Преследуйте безумного кота, собирайте на своем пути монетки и продолжайте свое приключение. Насладитесь сумасшедшим бегом, окажитесь в метро и смотрите внимательно по сторонам. Окажитесь в самых разнообразных локациях, собирайте на своем пути все, что пригодиться в будущем и отыщите этого бедного кота.

Довольно увлекательная игра, которая поможет вам расслабиться и хорошенько побегать. Вы окажитесь в настоящем мышином городе, где много разноцветных домой и огромные здания. Постарайтесь увернуться от встречных автомобилей, другой техники и проходите многочисленные препятствия.

Пройдите все квесты с нашими известными персонажами Томом и Джерри, получите много монет и другие бонусы игрового проекта. Проходите все на бешенной скорости, насладитесь уникальной игрой и бегите только в определенном направлении. Сможете ли вы пройти все уровни, доказать всем, что вы лучший и выполнить условия самой игры. Классная графика, много возможностей игрового проекта и все самое лучшее, что можно себе представить.

Скачать Subway Mouse Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.95 Mb) Subway Mouse Run 1.0 Скачано: 25 33.95 Mb 20-01-2019, 19:09
Комментарии к Subway Mouse Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*