Главная » Игры » Головоломки »
Risk Subway Escape

Risk Subway Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2018 18:00
Потрясающий раннер, который вы сможете испытать на себе.
Скриншоты
Risk Subway Escape Risk Subway Escape Risk Subway Escape Risk Subway Escape
Описание:

Скачать Risk Subway Escape на андроид, вас ждет большое количество уровней, в которых вы проявите себе, сможете сделать что-то невероятное и оторваться по полной.

Как только вы начнете игру, то сразу же столкнетесь с самыми любимыми мультипликационными персонажами. Наши любимые Том и Джерри будут носиться по разнообразным локациям, окажутся на железнодорожной станции, и все же доберутся до своих основных целей.

На их пути будут встречаться многочисленные препятствия, которые необходимо пройти. Вы сами сможете получить невероятное удовольствие от игрового процесса, поиграть за кота и мышку, которых вы не раз видели в мультфильмах.

Пройдите это фантастическое приключение, причем не забывайте о наших главных героях. Вам надо добраться до конечной станции метро, но для этого придется пройти множество преград. Том постоянно преследует Джерри, но мышонок все время убегает, теперь все должно измениться.

Надо бегать намного быстрее, чем это было раньше, сделать невероятный кульбит и оказаться первым. Вам понравиться уникальное оформление игры, которое порадует любого игрока своими красками. Здесь есть все, чтобы отлично провести свое время.

Скачать Risk Subway Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.3 Mb) Risk Subway Escape 1.0.1 Скачано: 52 25.3 Mb 12-05-2018, 14:43
Комментарии к Risk Subway Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*