Главная » Игры » Экшен »
Beatem Tom And Jerry

Beatem Tom And Jerry

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2018 22:09
Предлагаем поиграть вам в самых известных героев мультфильма Том и Джерри.
Скриншоты
Beatem Tom And Jerry Beatem Tom And Jerry Beatem Tom And Jerry Beatem Tom And Jerry
Описание:

Без сомнения, данный мультипликационный сериал всегда пользовался огромной популярностью. Даже сейчас каждый ребенок знает этих персонажей и всегда следит за развитием их истории.

Это довольно знаменитая история, где кот бегает за мышкой, но постоянно попадает в просак. Джерри оказался очень хитрым, так что он находит самые разнообразные способы обмануть Тома.

Абсолютно все мышки любят сыр, так что за кусочек этого продукта мышонок готов на все. Даже мышеловка ему не будет помехой, он уверенно обходит все преграды и обязательно добирается до сыра. Никто уже не верит, что эту проворную мышку можно как-то остановить, но котяра постарается. Сейчас у вас есть возможность испытать себя в этом лабиринте и попытаться уйти от Тома.

Все действие будет происходить в большом доме, причем во всех комнатах есть кусочки сыра. Джерри просто обязан собрать их все, пробежаться по комнатам и не попасться в лапы кота. Мышонок обязан пройти все преграды, которые ждут его в каждой комнате и пройти их будет сложно. Приключений хватит на всех, а вам остается лишь хорошенько подготовится и начать это невероятное безумие.

Скачать Beatem Tom And Jerry на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.07 Mb) Beatem Tom And Jerry 2.0.0 Скачано: 475 26.07 Mb 3-09-2018, 22:08
Еще от DRAGONUV7
Комментарии к Beatem Tom And Jerry:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*