Главная » Игры » Головоломки »
Tom and Jerry Brain Cartoon Game

Tom and Jerry Brain Cartoon Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2018 14:20
Интересная по всем параметрам история.
Скриншоты
Tom and Jerry Brain Cartoon Game Tom and Jerry Brain Cartoon Game Tom and Jerry Brain Cartoon Game Tom and Jerry Brain Cartoon Game
Описание:

Скачать Tom and Jerry Brain Cartoon Game на андроид, вас ожидает совершенно бесплатная игра, которая отлично подойдет для людей разных возрастов.

Это будет интереснейшая история, которая расскажет нам о новых приключениях Тома и Джерри. Все сделано по известному мультфильму, а значит будет интересно поиграть в новую историю. Можно только вспомнить, что же там творили наши герои, как носились, догоняли друг друга и приносили нам массу удовольствия.

Самыми главными особенностями проекта является то, что здесь вы встретите огромное количество уровней, и попытаетесь пройти их все. Сумасшедшая графика, именно она делает эту историю по-настоящему волнующей. Вас ждет невероятное веселье, в котором можно проявить все свои лучшие качества, проявить себя с лучше стороны и оторваться от реальности. Постоянно выходят обновления, которые делают игру более значимой и интересной.

Здесь вы встретите самые разные похождения наших героев, их приколы и шутки, а также прохождение уровней. Невозможно будет оторваться от этой истории, вы проведете здесь много времени и покажите все свои возможности. Нет ничего невозможного, так что вы должны попробовать и стать намного опытнее в этом проекте.

Скачать Tom and Jerry Brain Cartoon Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.11 Mb) Tom and Jerry Brain Cartoon Game 1.1 Скачано: 68 24.11 Mb 6-10-2018, 11:37
Еще от Kids Family Inc.
Комментарии к Tom and Jerry Brain Cartoon Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*