Главная » Игры » Аркады »
Elfin Heroes: Magic Royale Mystery

Elfin Heroes: Magic Royale Mystery

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2018 22:47
Еще одна увлекательная аркада, в котором вы поиграете за самого Гарри Поттера.
Скриншоты Видеообзор
Elfin Heroes: Magic Royale Mystery Elfin Heroes: Magic Royale Mystery Elfin Heroes: Magic Royale Mystery Elfin Heroes: Magic Royale Mystery
Описание:

Для начала стоит скачать Elfin Heroes: Magic Royale Mystery на андроид, только потом вы сможете увидеть довольно красочную графику и начать увлекательную историю.

Сам сюжет будет построен вокруг главного персонажа, который всем давно знаком. Вас ждет интереснейшая история, в которой вы точно сможете проявить все свои лучшие качества, помочь Гарри в сложных проблемах и пройдете большое количество уровней.

Ему придется стать самым классным волшебником в мире, а это довольно сложная задача. Придется вступить в противостояния со страшными противниками, ужасными монстрами и другими тварями.

Для этого вам придется разблокировать новых персонажей, познакомится с ними и воспользоваться их умениями. Здесь вы найдете разнообразные жезлы, которые пригодятся в будущем и смогут решить большое количество задач.

Данный игровой проект выполнен в мультяшном стиле, именно они придется по-настоящему сказочную атмосферу и уникальной игры. Вы не сможете оторваться от него долгое время, решите все проблемы Гарри и станете лучшим волшебником в этом сказочном мире. От вас зависит его будущее, а значит придется немного постараться.

Скачать Elfin Heroes: Magic Royale Mystery на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.31 Mb) Elfin Heroes: Magic Royale Mystery 0.8.9 Скачано: 62 73.31 Mb 31-08-2018, 22:45
Еще от Talgame ent.
Комментарии к Elfin Heroes: Magic Royale Mystery:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*