Главная » Игры » Симуляторы »
Тайна Гарри: проклятый ребенок

Тайна Гарри: проклятый ребенок

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2018 21:00
Уникальная игра-загадка, здесь можно зависнуть на долгое время.
Скриншоты
Тайна Гарри: проклятый ребенок Тайна Гарри: проклятый ребенок Тайна Гарри: проклятый ребенок Тайна Гарри: проклятый ребенок
Описание:

Скачать Тайна Гарри: проклятый ребенок на андроид, у вас появляется возможность испытать на себе эту волшебную загадку и разгадать ее.

Этот проклятый ребенок вел охоту на страшных воинов, а также ужасное колдовство. Каким-то невероятным образом он сбегает и приходит в один приют. Здесь малыш собирается научиться самому главному волшебству, чтобы наконец-то победить всех теневых воинов. Вся эта история разработана в 4 главах, причем каждая из них будет интересней предыдущей.

Все начинается со страшной гробницы ужасов, где вам любыми способами придется отыскать волшебную палочку. Дальше надо найти книгу с самыми разными магическими заклинаниями, а для ее открытия потребуется три ключа. Чтобы их отыскать вам придется вступить в противостояния с волшебниками.

Все эти магические способности Гарри оказались врожденными. Вполне понятно, что дети с такими невероятными способностями могут посещать только специальные школы, учиться там чему-то новому и развиваться в этом волшебном мире. Ходите каждый день в школу волшебства, изучайте для себя много нового и интересного. Этот мир находится в опасности, так как страшные войны подвергают ее опасности.

Скачать Тайна Гарри: проклятый ребенок на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.89 Mb) Тайна Гарри: проклятый ребенок 1.3 Скачано: 48 90.89 Mb 14-06-2018, 22:29
Еще от Thunder Scout
Комментарии к Тайна Гарри: проклятый ребенок:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*