Главная » Игры » Приключения »
Дом у озера

Дом у озера

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.3.2 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2018 16:00
Отличная игра, где вы сможете заняться поиском самых разнообразных предметов.
Скриншоты
Дом у озера Дом у озера Дом у озера Дом у озера
Описание:

Скачать Дом у озера на андроид, лишь один мечтатель по имени Гарри в своих мыслях разрисовал довольно интересную историю семейной жизни вместе с прекрасной Энн.

Но этому помешали темные силы, которая решила их в любом случае разлучить. Надо попытаться помочь Гарри спасти свое собственное счастье, а также совершенно безумную любовь. Свою возлюбленную надо вернуть любыми способами и только потом можно праздновать свадьбу.

Для начала стоит найти на совершенно безлюдных улочках ее следы, что окажется совсем нелегкой задачей. Во время поиска вы сможете стать настоящим детективом, который будет использовать самый разный инвентарь.

Надо воспользоваться самыми разными возможностями и подсказками, чтобы решить важные задачи и отлично завершить данное расследование. Отыщите все могущественные артефакты, которые помогут справиться с самыми страшными злодеями, а также решить многочисленные головоломки.

Вам предстоит собирать любую информацию, которая окажется важной и поможет в поисках невесты. Только лишь потом вы сможете отыскать Энн, решить множество задач и записать все в свой дневник.

Скачать Дом у озера на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.03 Mb) Дом у озера 1.9 Скачано: 248 15.03 Mb 19-06-2018, 11:41
Комментарии к Дом у озера:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*