Главная » Игры » Словесные »
Дневник Повара : Найди Слова

Дневник Повара : Найди Слова

4.3
рейтинг
+13
Версия: 5.9
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2019 11:10
Настало время отыскать все слова и решить многочисленные головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Дневник Повара : Найди Слова Дневник Повара : Найди Слова Дневник Повара : Найди Слова Дневник Повара : Найди Слова
Описание:

Скачать Дневник Повара : Найди Слова на андроид, вам предстоит испытать на себе головокружительную головоломку, которая отлично подойдет для всех любителей словесных кроссвордов.

Это будет отличное путешествие по самым разнообразным странами мира, изучите все кухни из колоритных стран. Вам предстоит помочь самыми разнообразными способами настоящему повару Антонио. Вместе с ним можно изучить новые блюда, получить полное удовлетворение игровым процессом и стать настоящим кулинаром в этом игровом процессе.

Попытайтесь при помощи пальцев решить самые важные слова, решить все по буквам и оторваться от реальной жизни. Чтобы пройти тот или иной уровень, вам предстоит отгадать все слова, которые расположены в сканворде. Попытайтесь собрать бонусные слова, заполучить уникальные подсказки и другие тонкости игрового проекта.

Совершенно невероятная атмосфера, больше 1000 уникальных уровней и всего остального. Вы сможете побывать в 15 странах мира, испытаете на себе 65 самых разнообразных блюд и многое другое. Довольно красочная графика, отличные звуковые эффекты и многое другое, что поможет вам оторваться от сложностей.

Скачать Дневник Повара : Найди Слова на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.28 Mb) Дневник Повара : Найди Слова 5.9 Скачано: 203 30.28 Mb 16-10-2019, 11:09
Комментарии к Дневник Повара : Найди Слова:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*