Главная » Игры » Головоломки »
Sokoban

Sokoban

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 10:01
Уникальная головоломка, которая понравится всем любителям хороших игр.
Скриншоты
Sokoban Sokoban Sokoban Sokoban
Описание:

Скачать Sokoban на андроид вы сразу же поймете, что оказались в интереснейшем проекте, в котором стоит хорошенько подумать головой.

Вы должны будете нажимать на самые разнообразные ящики, чтобы пройти на следующий уровень. Нужно помнить, что только вы нажмете на определенный ящик, назад дороги уже не будет.

Вы не сможете передвигать ящики, если они придвинуты к стене или находятся в какой-либо нише. Головоломка будет пройдена после того, как все предметы будут расставлены на свои законные места. Вы сможете получить за прохождение уровня звезды, так что будет довольно интересно доиграть проект до самого финиша.

Данная головоломка будет потрясающим времяпровождением для каждого любителя таких игр. Хороший тренажер для вашего мозга и масса интересных уровней, которые уже доходят до двухсот. Каждый из уровней будет довольно сложным, причем чем дальше вы будете продвигаться, тем труднее будет проходить.

Довольно красочный и очень приятный интерфейс, с которым будет прикольно проводить свое время. У вас две классные темы для игры, так что этот красный мир головоломок будет довольно интересным.

Скачать Sokoban на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.81 Mb) Sokoban 1.2 Скачано: 646 5.81 Mb 8-05-2019, 10:00
Комментарии к Sokoban:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*