Главная » Игры » Головоломки »
Not Not - Вынос мозга

Not Not - Вынос мозга

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 19:14
Готовы ли вы проверить работу собственного мозга?
Скриншоты
Not Not - Вынос мозга Not Not - Вынос мозга Not Not - Вынос мозга Not Not - Вынос мозга
Описание:

Скачать Not Not - Вынос мозга на андроид, отличная во всех смыслах игра-головоломка, в которой вы сможете пройти совершенно новое испытание.

Все здесь будет основано на логике, ориентировке, так что ваши мозги будут кипеть от удовольствия. Надо лишь действовать по инструкции, проводить пальцем по экрану, при этом перемещать вашего героя. В конечном итоге вы должны добраться до победы и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Если посмотреть на более высокие уровни, то они будут довольно сложными и разнообразными. Чтобы пройти тот или иной уровень, придется воспользоваться всей своей логикой и ловкостью.

Испытайте все свои возможности, решайте увлекательные головоломки, проходите уровни и проверяйте работу вашего мозга по полной программе. Авторы проекта на самом деле сожалеют, если кому-то не удастся пройти данную игру до самого конца. Чем дальше вы будете забираться, тем сложнее будет решать головоломки. Здесь вы сможете найти два отличных режима для испытания. Это будет классика, которая поможет вам открыть совершенно новую концепцию на любом уровне. Есть бесконечный режим, где вам придется продвинуться как можно дальше, выполнять сложные инструкции и зарабатывать опыт.

Скачать Not Not - Вынос мозга на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.97 Mb) Not Not - Вынос мозга 4.6.4 Скачано: 2 23.97 Mb 1-11-2022, 19:10
Еще от Altshift
Комментарии к Not Not - Вынос мозга:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*