Главная » Игры » Головоломки »
Rotating Pipes

Rotating Pipes

4
рейтинг
+8
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 13:00
Отличная игра-головоломка, которая не оставит в покое ни одного игрока.
Скриншоты
Rotating Pipes Rotating Pipes Rotating Pipes Rotating Pipes
Описание:

Скачать Rotating Pipes на андроид, у вас появляется возможность пройти сотни увлекательных уровней, заработать себе отличную репутацию и набрать больше очков.

Постарайтесь правильно соединить трубы, чтобы получить самые ценные награды. Никто не может представить, сколько именно вариантов у вас будет, но вы обязаны сделать все быстро и правильно. Воспользуйтесь своими лучшими качествами, чтобы пройти интересные уровни и увлекательные головоломки. Собирайте на своем пути кристаллы, получайте хорошие бонусы и уверенно продвигайтесь дальше.

Самая увлекательная игра-головоломка, которая предоставит вам массу интересных возможностей и всего остального, чтобы насладиться всем происходящим. Проходите уровни, решайте головоломки и становитесь лучшим в этом сложном деле. Пригласите друзей, чтобы вместе решать все сложные головоломки и посмотреть на интересные уровни. Постарайтесь не затопить помещение, правильно прокладывайте трубы и проходите на следующий уровень. Вы получите не только интересную игру, а также занимательную головоломку и все самое новое, что появляется в последнее время.

Скачать Rotating Pipes на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.46 Mb) Rotating Pipes 2.0 Скачано: 61 24.46 Mb 25-06-2019, 11:03
Еще от TRINITY INNOVATION
Комментарии к Rotating Pipes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*