Главная » Игры » Казуальные »
With Candy

With Candy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 05:00
Увлекательный проект, от которого невозможно оторваться.
Скриншоты
With Candy With Candy With Candy With Candy
Описание:

Скачать With Candy на андроид, очень увлекательная головоломка, которая сможет занять все ваше свободное время.

Здесь вас ждет много довольно мощных уровней, которые придется как-то пройти. Вы сами сможете это сделать, решить самые привлекательные головоломки и другие интересные приключения.

Вашим главным героем станет зелененький монстрик, который и будет проходить многочисленные препятствия. Именно с ним вам придется провести все ближайшее время, но мы вас уверяем, будет очень интересно. Решайте самые важные задачи, проходите уровни и постарайтесь все сделать правильно. Только от ваших возможностей будет зависеть то, на сколько вы продвинетесь вперед в этой игре.

Вам придется взять в руки ручку и рисовать то, что потом должен сделать наш главный герой. Выполняйте все условия, проходите увлекательные уровни и постарайтесь сделать так, чтобы у вас было больше бонусов и очков. Не стоит думать о том, что здесь вы быстро решите все загадки. Будет совсем не просто продвигаться дальше. Только лишь с самого начала у вас не будет проблем, потом они обязательно появятся и надо хорошенько подумать, чтобы идти дальше.

Скачать With Candy на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.55 Mb) With Candy 1.0.4 Скачано: 16 26.55 Mb 20-04-2019, 23:14
Комментарии к With Candy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*