Главная » Игры » Головоломки »
рай бабочки

рай бабочки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2019 01:40
Полностью изучите магическое искусство.
Скриншоты
рай бабочки рай бабочки рай бабочки рай бабочки
Описание:

Скачать рай бабочки на андроид, вам предстоит собраться с мыслями и решить самые захватывающие головоломки в этом игровом процессе.

Подбирайте самых разнообразных бабочек, складывайте из них определенные решения и изучите настоящее магическое искусство до самого конца. Для начала стоит подобрать себе цель, собрать наибольшее количество бабочек. Это будет сделать совсем не просто, а значит придется постараться, чтобы совершить что-то невероятное. После первого пройденного квеста пойдут другие, так что и к ним стоит хорошенько подготовиться.

Постарайтесь решать самые сложные задачи, сложите все бабочки три в ряд и проходите многочисленные уровни. Здесь вы точно повстречаете волшебных персонажей, а также их довольно милых питомцев. Собирайте те самые заколдованные сокровища, преодолевайте многочисленные препятствия и добивайтесь невероятного успеха.

Разве можно отказаться от такого невероятного приключения? Вы сами должны пройти все уровни, насладиться невероятно красивой графикой и получить полное удовлетворение от этой магической истории. Ничего не надо бояться, так как в скором времени вы полностью изучите магическое искусство.

Скачать рай бабочки на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.76 Mb) рай бабочки 1.0 Скачано: 69 18.76 Mb 25-01-2019, 21:53
Комментарии к рай бабочки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*