Главная » Игры » Приключения »
Flutter: Butterfly Sanctuary

Flutter: Butterfly Sanctuary

5
рейтинг
+5
Версия: 3.150
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2022 13:34
[attachment=90135:Flutter: Butterfly Sanctuary 3.150]
UPD
Отправляйтесь в самое интересное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Flutter: Butterfly Sanctuary Flutter: Butterfly Sanctuary Flutter: Butterfly Sanctuary Flutter: Butterfly Sanctuary
Описание:

Скачать Flutter: Butterfly Sanctuary на андроид, вы сможете с головой погрузиться в это захватывающее приключение, испытать новые возможности и другие плюшки игрового проекта.

Вам придется по-настоящему ухаживать за тропическими лесами. Постарайтесь отыскать всех бабочек, собрать их и получить удовольствие от такой работы. Каждая из этих бабочек будет обладать своим уникальным внешним видом, который привлекает к себе миллионы игроков по всему миру. Крылья окажутся раскрашены самыми яркими узорами, уникальный характер, а также все то, что не оставит в покое ни одного коллекционера.

Привлекайте к себе много новых бабочек, пополняйте свою коллекцию и продвигайтесь вперед. В скором времени вы сможете привлечь к себе новых игроков, уделять проекту больше времени и получать классные обновления. Эта игра обладает своими уникальными возможностями, способностями и всем тем, что поможет вам обойти любого соперника. Любой из игроков постарается собрать больше бабочек, кормить их и любоваться их видом. Постарайтесь расширить свой лес, собирать уникальные цветы, а также делать все то, чтобы количество бабочек постоянно увеличивалось.

Скачать Flutter: Butterfly Sanctuary на Андроид бесплатно
[attachment=90135:Flutter: Butterfly Sanctuary 3.150]
Комментарии к Flutter: Butterfly Sanctuary:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*