Главная » Игры » Казуальные »
Happy Fish

Happy Fish

5
рейтинг
+5
Версия: 11.1.213
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2022 16:28
Увлекательный проект, где вам предстоит разводить настоящих рыбок.
Скриншоты
Happy Fish Happy Fish Happy Fish Happy Fish
Описание:

Скачать Happy Fish на андроид, сможете ли вы это сделать правильно, ухаживать за красивыми рыбками, разводить их и получать от этого невероятное удовольствие?

В процессе игры вы будете покупать новых рыбок, кормить их, а также попытаетесь выполнить самые разнообразные задания. За отличное выполнение можно получить хорошие деньги. Есть лишь одна основная цель игры, собрать уникальную коллекцию более редких и дорогих рыбок. Придется очень постараться, чтобы собрать их всех, сделать все правильно и стать самым крутым коллекционером.

Также в игре присутствует аркадный режим, который поможет вам посещать аквариумы у других игроков. С ними можно поиграть в мини-игры, хорошенько пообщаться и узнать много нового. В конечном итоге в компании будет находится десятки интереснейших уровней, которые не так легко преодолеть.

Постоянно они будут увеличиваться, так как авторы проекта выпускают обновления. Испытайте на себе это рыбное приключение, насладитесь невероятными красками, уникальными возможностями и другими занимательными уровнями. У вас есть все, чтобы стать лучшим коллекционером в мире.

Комментарии к Happy Fish:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*