Главная » Игры » Карточные »
Durak Live

Durak Live

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 11:08
Увлекательный проект, который предлагает нам поиграть в дурака.
Скриншоты Видеообзор
Durak Live Durak Live Durak Live Durak Live
Описание:

Скачать Durak Live на андроид, очень известная во всем мире игра, в которую играют миллионы игроков по всему миру.

Вам предстоит проявить здесь все свои лучшие качества, узнать много нового и обыграть любого противника. Сможете ли вы стать лучшим в этой игре, оказать достойное сопротивление сильным игрокам и оказаться лучшим. Есть лишь одна основная задача этого проекта, избавиться от всех своих карт, которые находятся в ваших руках. Кто последний окажется с картами, то в конечном итоге и будет дураком.

Есть возможность поиграть один на один, столкнуться с сильными соперниками и выявить победителя. Здесь есть комната для трех игроков, причем здесь будет намного сложнее обдумать каждый свой ход. Посмотрите интересное видео, за которое вы получите много монет. Вы встретите другие типы номеров, которые вы сможете разыграть.

Позовите сюда всех своих друзей, поиграйте все вместе и выясните, кто же из вас слабее. В скором времени выйдет обновление, в которое войдет режим для четверых. Только лишь самые сильнейшие смогут пройти данную игру до самого конца, стать чемпионом и получить известность во всем мире.

Скачать Durak Live на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.73 Mb) Durak Live 1.06.12 Скачано: 7 37.73 Mb 22-04-2020, 11:07
Еще от Habaron Games
Комментарии к Durak Live:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*