Главная » Игры » Казуальные »
Friends.io

Friends.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-02-2019 21:04
Данный проект даст вам возможность почувствовать все происходящее.
Скриншоты Видеообзор
Friends.io Friends.io Friends.io Friends.io
Описание:

Скачать Friends.io на андроид, вам предстоит стать самым смелым чувачком, который сможет скушать любого другого противника.

Собирайте самые маленькие точки, чтобы стать намного больше и сильнее. Надо лишь убедиться в том, чтобы не столкнуться с другими противниками, чтобы дожить до самого конца. Такое интересное приключение поможет вам испытать самые разнообразные режимы, чтобы стать самым лучшим героем нашего времени.

У вас есть возможность выиграть данную игру, но сделать так, чтобы вас не уничтожили. Как только появились новые системы управления, то сразу же появился очень привлекательный геймплей. Чем больше врагов вы уничтожите, тем больше очков у вас появиться.

Можно столкнуться с десятью противниками сразу, которые будут упакованы по всем канонам современной техники. Попытайтесь уничтожить любого противника, чтобы не убили в это же время вас. Исследуйте все локации, избегайте сложных столкновений и испытайте на себе что-то совершенно невероятное. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим игроком и оказаться в том месте, где вы захотите. Совершенно оптимизированная графика, отличный звук и все остальное, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Friends.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.59 Mb) Friends.io 1.3 Скачано: 8 26.59 Mb 3-02-2019, 21:00
Комментарии к Friends.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*