Главная » Игры » Экшен »
Ультра стрельбы игра

Ультра стрельбы игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 17:40
Совершенная не глупая история ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Ультра стрельбы игра Ультра стрельбы игра Ультра стрельбы игра Ультра стрельбы игра
Описание:

Скачать Ультра стрельбы игра на андроид, вам предстоит испытать на себе этот проект, хорошенько пострелять, стать лучшим и победить в сумасшедших противостояниях.

У вас будут совершенно уникальные навыки стрельбы, чтобы выполнить все задания и уничтожить все доступные цели. Самое лучшее оружие, вы сможете в один момент стать лучшим игроком мира. Совершенно захватывающее приключение, в которой вы примените все свои тонкости координации и натренируете свою память. Надо лишь запомнить свою основную цель и преследовать ее на протяжении долгого времени.

Совершенно удивительная ретро-графика, уникальный стиль и самые невероятные возможности. Великолепные эффекты, сумасшедшее музыкальное сопровождение и все то, что может привлечь любого игрока. Здесь вы встретите отличный фильтр, чтобы получить больше опыта и крутых бонусов. Таблица лучших игроков мира, самые сумасшедшие достижения и проявление сумасшедшей аркады. Испытайте на себе это увлекательное приключение, уничтожьте все свои уели и получите больше очков. В скором времени вы станете единоличным лидером и сможете заработать массу наград.

Скачать Ультра стрельбы игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.83 Mb) Ультра стрельбы игра 1.11 Скачано: 4 7.83 Mb 1-04-2019, 16:57
Комментарии к Ультра стрельбы игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*