Главная » Игры » Экшен »
West Hunter

West Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 21:46
Западный сюжет, который подарит вам лучших ковбоев и массу невероятных приключений.
Скриншоты
West Hunter West Hunter West Hunter West Hunter
Описание:

Скачать West Hunter на андроид, готовы ли к самым невероятным приключениям на сумасшедшей жаре?

Вас ждет захватывающее приключение, с массой сильных ковбоев и другими тонкостями игрового проекта. Попытайтесь исследовать всю территорию, выполните уникальные задания и становитесь известным. Вы станете ковбоем, который берет крутую пушку и пускается в приключения.

Садитесь на коня, оденьте броню и преследуйте кучи бандитов. Западный стиль, множество заданий и сумасшедшие бои с противниками. Вы просто обязаны пройти все самые интересные миссии, побывать в этой уникальной местности и стать лучшим охотником за головами в округе.

Подберите себе определенные предметы, которыми вы сможете воспользоваться во время перестрелок, получите множество наград и расправьтесь с грабителями.

Вы легко справитесь со своей лошадью, уничтожьте всех бандитов и примените здесь самое современное оружие. Это настоящее западное приключение, от которого будет трудно оторваться. Невероятная история в западном стиле, отличный персонаж настоящего охотника и масса боевых навыков. Отличная фоновая музыка и незабываемые эмоции.

Скачать West Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.47 Mb) West Hunter 1.1.6 Скачано: 101 91.47 Mb 19-09-2018, 21:46
Комментарии к West Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*