Главная » Игры » Экшен »
West Runner 3D

West Runner 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 02:40
Самое захватывающие 3D-приключение.
Скриншоты
West Runner 3D West Runner 3D West Runner 3D West Runner 3D
Описание:

Скачать West Runner 3D на андроид, у вас есть отличная возможность исследовать все западные города на своей скаковой лошади.

Вы будете играть роль смелого ковбоя, который решил прокатиться по невероятным просторам Дикого Запада. Вас ожидает совершенно реалистичная история, в которой вы станете ковбоем и сможете путешествовать по неведанным просторам. Выполняйте интересные миссии, зарабатывайте больше наград, бросайте вызов своим противника и вступайте в невероятно интересные схватки. Надо лишь уверенно выносить злых бандитов, получать больше золота и продвигаться дальше.

На своей лошади можно ехать бесконечно, наслаждаться невероятными красотами и сумасшедшими пейзажами. Начните свое приключение по Дикому Западу, откройте для себя новую историю ковбоя и получите больше наград. Вас ожидает прекрасная 3D-графика, настройка своего персонажа, а также четыре совершенно уникальных героя. Большое количество бонусов, невероятно интересные миссии, достижения и куча оружия. Вы просто обязаны пройти это приключение до самого конца, насладится всем происходящим и уничтожить любого противника. Осталось лишь набраться смелости и пуститься в дальний путь.

Скачать West Runner 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.53 Mb) West Runner 3D 1.1.2 Скачано: 7 78.53 Mb 1-06-2019, 23:48
Комментарии к West Runner 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*