Главная » Игры » Аркады »
Tiny Runner

Tiny Runner

0
рейтинг
0
Версия: 2.67
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2019 14:00
Станьте самым маленьким бегуном и выполните все задания.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Runner Tiny Runner Tiny Runner Tiny Runner
Описание:

Скачать Tiny Runner на андроид, вас ожидает очень приятное и захватывающее приключение, от которого невозможно будет оторваться.

Это будет совершенно бесконечная бегалка, от которой в один момент может закружиться голова. Вам предстоит лишь коснуться экрана, чтобы прыгнуть или избегать многочисленных препятствий. Постарайтесь сделать все быстро и качественно, решить все свои основные задачи и уверенно продвигаться вперед по многочисленным уровням. Интересно будет узнать, а как далеко вы сможете пробежать в этой увлекательной игре?

Пора бы начать увлекательное путешествие, познакомиться со всеми возможностями вашего героя и наслаждаться происходящим. Вы сами сможете испытать свои возможности, продвигаться вперед и проходить сложные преграды. Разве можно пропустить такое приключение, когда впереди вас ожидает много интересного и очень познавательного. Каждый из нас сможет двигаться дальше, получать классные бонусы, делать что-то невероятное, но выполнять все условия игры. Отличная графика поможет вам в этом, а музыка заставит уверенно двигаться вперед. Насладитесь таким забавным приключением, чтобы каждый из нас смог в будущем стать профессионалом.

Скачать Tiny Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.16 Mb) Tiny Runner 2.67 Скачано: 9 8.16 Mb 28-09-2019, 11:33
Комментарии к Tiny Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*