Главная » Игры » Экшен »
Monster Crew

Monster Crew

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2019 05:00
Постарайтесь пройти все препятствия и добраться до главной цели.
Скриншоты Видеообзор
Monster Crew Monster Crew Monster Crew Monster Crew
Описание:

Скачать Monster Crew на андроид, у вас есть возможность на полную катушку испытать своего главного героя в этой увлекательной истории.

Ваш герой будет бежать автоматически, но вы просто обязаны отвечать на все его прыжки. Это надо делать быстро и качественно, а значит придется подготовиться и набраться терпения. Воспользуйтесь специальными умениями, возможностями вашего персонажа и другими интересными характеристиками.

Чтобы просто прыгнуть, придется нажать раз на экран вашего смартфона. Чтобы прыгнуть намного длиннее, придется задержать палец и продвигаться уверенно вперед. Именно такие прыжки помогут вам преодолевать не только серьезные препятствия, а также высокие стены, которые не так легко преодолеть.

Постарайтесь сделать все правильно, быстро и качественно, чтобы продвигаться по локациям. Данный игровой проект тщательно прорисован, а вы сможете насладится фоновыми деталями вашего героя. Игра по-настоящему затягивает, так что в скором времени вы оторваться от нее точно не сможете. Поиграть можно абсолютно везде, воспользоваться возможностями персонажа и двигаться только вперед. У вас есть абсолютно все, чтобы показать себя во всей красе.

Скачать Monster Crew на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.47 Mb) Monster Crew 1.1.9 Скачано: 31 50.47 Mb 3-09-2019, 23:02
Комментарии к Monster Crew:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*