Главная » Игры » Аркады »
Hyper Jump

Hyper Jump

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 21:44
Интересное посмотреть, как высоко вы сможете прыгнуть?
Скриншоты Видеообзор
Hyper Jump Hyper Jump Hyper Jump Hyper Jump
Описание:

Скачать Hyper Jump на андроид, надо лишь уверенно и очень быстро вращать спираль, чтобы ваш герой смог прыгнуть намного выше.

Это очень веселая аркадная игрушка, в которой можно прыгать целыми часами. Прыгайте только вверх и уходите на следующий уровень. Придется серьезно подготовиться, чтобы прыгнуть на самый высокий уровень и получить максимальные бонусы в этой игре. С самого начала можно стартовать с вашего мячика, повращать спираль и удерживать в прыжке ваш мяч. Уверенно продвигайтесь по сотням интересных уровней, не стоит пропускать определенную посадку, иначе игра будет окончена.

Самые веселые герои, сумасшедшие препятствия и самые долгожданные призы. Все продвижение будет происходить по спирали, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Чем выше вы будете прыгать, тем больше самых разнообразных сюрпризов получите. Надо уверенно собирать монеты, воспользоваться ими и улучшить свой собственный мяч. Здесь вы встретите панель прогресса, которая поможет вам отслеживать все ваши успехи в игре. Очень увлекательный игровой проект, который подарит вам массу самых положительных эмоций и много интересных моментов.

Скачать Hyper Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.83 Mb) Hyper Jump 2.2 Скачано: 15 32.83 Mb 12-03-2019, 21:42
Комментарии к Hyper Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*