Главная » Игры » Аркады »
Осторожно, Инопланетянин

Осторожно, Инопланетянин

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 22:11
Надо быть очень осторожными, так как где-то рядом настоящий инопланетянин.
Скриншоты Видеообзор
Осторожно, Инопланетянин Осторожно, Инопланетянин Осторожно, Инопланетянин Осторожно, Инопланетянин
Описание:

Скачать Осторожно, Инопланетянин на андроид, в этой увлекательной игре вам придется самыми разными способами уклоняться от острых шипов, уверенно прыгать вверх, а также погружаться глубоко в воду.

Вы сами сможете продумать определенный план действий, чтобы продвигаться уверенно вперед. Зарабатывайте на своем пути монеты, чтобы в конечном итоге стать самым лучшим игроком. Здесь вы сможете выбрать одного из 15 самых разнообразных персонажей. У каждого из них будет свой размер, характеристики, скорость и многое другое. Вы сможете здесь пройти 20 самых разных препятствий, решить самые важные задачи и отказаться от привилегий.

В скором будущем вы побьете все установленные рекорды, продвинитесь серьезно вперед и будете получать хорошие бонусы. Самые сумасшедшие инопланетяне, веселое приключение и все то, что вам должно понравиться. Этот игровой проект сможет сделать из вас настоящего героя. Воспользуйтесь самыми разными возможностями, чтобы улучшить свои характеристики, а также другие данные. Вас ждет совсем неплохая графика, невероятные возможности вашего героя и все то, что надо будет пройти в ближайшее время.

Скачать Осторожно, Инопланетянин на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.77 Mb) Осторожно, Инопланетянин 1.4 Скачано: 11 30.77 Mb 12-04-2019, 22:09
Похожие на Осторожно, Инопланетянин
Еще от BorderBlock
Комментарии к Осторожно, Инопланетянин:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*