Главная » Игры » Экшен »
Путь героя

Путь героя

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2019 12:00
Именно вам предстоит пройти путь настоящего героя.
Скриншоты
Путь героя Путь героя Путь героя Путь героя
Описание:

Скачать Путь героя на андроид, у вас есть отличная возможность почувствовать себя настоящим героем своего времени.

Для начала стоит подобрать себе одного из двух героев, посмотреть на их характеристики и другие возможности. Лишь потом вы сможете отправиться в опасный путь на спасение всего мира. Не стоит ничего бояться, надо лишь уверенно продвигаться вперед, организовать все свои возможности и другие возможности, чтобы достичь своей основной цели. Спасите этот мир, решите все свои возможности и получайте свои уникальные возможности.

В этом игровом проекте вы сможете пройти все 10 уровней, проверить на каждом из них по три режима и отыскать возможности проверить свои возможности. Испытайте все свои возможности победить своих врагов, заработать крутые бонусы и уверенно продвигаться вперед.

Подберите своему персонажу хорошее вооружение, прокачайте его способности и победите любого врага. В конечном итоге вы станете настоящим героем, попытаетесь найти все возможные варианты для прохождения и решить большие возможности игрового проекта. Приятная графика, невероятные характеристики вашего героя и все то, что поможет вам выполнить все задачи.

Скачать Путь героя на Андроид бесплатно
Комментарии к Путь героя:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*