Главная » Игры » Приключения »
Runic Curse

Runic Curse

5
рейтинг
+5
Версия: 1.073
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2019 13:06
Интересное приключение на неизвестном острове.
Скриншоты Видеообзор
Runic Curse Runic Curse Runic Curse Runic Curse
Описание:

Скачать Runic Curse на андроид, в этой увлекательной истории наша группа путешественников неожиданно попала под ужасный шторм.

Они находились в открытом море, но терпят сумасшедшее кораблекрушение. Главным героем станет член экипажа по имени Эдриан. Именно этот парень очнулся на каком-то странном острове, на котором совсем недавно произошло Рунное Проклятие. Теперь вам придется выяснить, что же случилось с остальным экипажем, а также на этом странном острове.

Отличная и довольно динамичная система управления, которая заставит вас стать выносливым и очень внимательным. Ни что не должно ускользнуть от вашего внимания, так что это самое главное в игре. Отличные элементы РПГ, самые невероятные характеристики уникальная экипировка и все остальное.

Много самых разных вариантов комбинирования разнообразного оружия, магические руны и больше 10 интересных локаций. Противостояния с сильными врагами, ужасными боссами и всего остального. Воспользуйтесь 50 видами заклинаний, совершенно новая игра и неограниченное количество приключений. Здесь есть все, чем можно воспользоваться в ближайшее время.

Скачать Runic Curse на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.9 Mb) Runic Curse 1.073 Скачано: 122 84.9 Mb 16-10-2019, 13:06
Комментарии к Runic Curse:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*