Главная » Игры » Головоломки »
ISOLAND 3: Dust of the Universe

ISOLAND 3: Dust of the Universe

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2020 04:40
Оригинальный и совершенно нестандартный квест.
Скриншоты Видеообзор
ISOLAND 3: Dust of the Universe ISOLAND 3: Dust of the Universe ISOLAND 3: Dust of the Universe ISOLAND 3: Dust of the Universe
Описание:

Скачать ISOLAND 3: Dust of the Universe на андроид, вас ждет третья часть этой знаменитой серии, которая отличается невероятной оригинальностью.

Вам придется выбираться и самых сложных ситуаций, участвовать в сценках, а также решать сложные головоломки. Здесь вы точно встретите фирменную графику, безумное и немного забавное наполнение, а также места с самыми сложными задачами. Кроме этого есть юмористическая составляющая, большое количество самых удивительных персонажей и других уникальных особенностей.

По сюжету вы окажитесь на странном острове, который уже давно покинули все люди. Это было много лет назад, но что именно здесь произошло, никто не знает. Вам придется провести свое сложное расследование и выяснить причины произошедшего. Разгадайте основную тайну, продвигайтесь вперед в изучении и развивайтесь по прохождению этой истории. Отыщите все важные улики, которые точно покажут, что здесь произошло что-то страшное. Испытайте на себе невероятное безумие, сумасшедший ужас и все то, что творится на этом острове. У вас есть не так много времени, чтобы узнать все секретное и ужасающее, что проходило когда-то в этой местности.

Скачать ISOLAND 3: Dust of the Universe на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.53 Mb) ISOLAND 3: Dust of the Universe 1.1.2 Скачано: 40 33.53 Mb 10-03-2020, 00:53
Комментарии к ISOLAND 3: Dust of the Universe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*