Главная » Игры » Приключения »
The lost fable-horror games

The lost fable-horror games

0
рейтинг
0
Версия: 11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 09:35
Расследуйте темное дело, которое произошло со старым домом.
Скриншоты Видеообзор
The lost fable-horror games The lost fable-horror games The lost fable-horror games The lost fable-horror games
Описание:

Скачать The lost fable-horror games на андроид, вас ждет очень интересная игрушка, где вы попытаетесь узнать тайну старого дома.

Этот дом уже давно был разрушен страшным пожаром, причем произошло это двадцать лет назад. Несмотря на все эти последствия, сейчас он напоминает какую-то бездну пожирания. Никто не может предположить, что же такое произошло в то темное время. Никто не в силах предугадать, что же будет с ним дальше и вообще, сможете ли вы узнать эту давнюю тайну.

Надо преодолеть множество лет, чтобы очутиться в том самом дне. Но именно вам предоставляется такая возможность, полностью узнать правду года. Никто пока не представляет, что же могло случиться, но вполне понятно – это скрыто страшной тайной. Весь стиль данной игры смешан темным ужасом, к тому же музыка это хорошо подчеркивает.

Все головоломки тщательно проработаны, так что быстро вы их точно не разгадаете. Вас будет бросать в разные временные рамки, причем делается это довольно часто. Но именно вам придется сделать все, чтобы раскрыть эту страшную тайну старого дома. По силам вам это или нет, думайте сами, но игра довольно интересная.

Скачать The lost fable-horror games на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.15 Mb) The lost fable-horror games 11 Скачано: 25 54.15 Mb 9-05-2019, 09:34
Комментарии к The lost fable-horror games:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*