Главная » Игры » Приключения »
Обама и Коди: Таинственный остров

Обама и Коди: Таинственный остров

1
рейтинг
+1
Версия: 12.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2018 13:25
Довольно интересный проект, который поможет вам решить самые основные задачи.
Скриншоты
Обама и Коди: Таинственный остров Обама и Коди: Таинственный остров
Описание:

Скачать Обама и Коди: Таинственный остров на андроид, самое интересное то, что Обама и Коди решили отправиться в самое опасное приключение в своей жизни.

Они решились на сумасшедший поступок и должны отыскать тот самый Таинственный остров. Этот остров известен всем по рассказам Жюля Верна и вы должны разгадать основную загадку, что же в конечном итоге произошло с капитаном Немо. Никто пока не знает, что же такое произошло с ним, как вы сможете решить все основные задачи и справиться с этой историей. Вам придется сделать все возможное, чтобы разгадать эту страшную тайну.

Очень прикольная графика, которая поможет по-настоящему насладиться этой уникальной в своем роде игрой. Здесь вам придется решить множество проблем, путешествовать по острову и узнавать для себя что-то совершенно новое. Разве можно пропустить такое шоу, где будет играть сам Обама.

Вы обязаны сделать все так, чтобы тайна раскрылась и все узнали правду о бедном капитане. Только от ваших действий будет зависеть то, насколько вы сможете продвинуться по истории, разгадать все загадки и проявить свои лучшие качества. Осталось лишь начать, а остановиться будет довольно сложно.

Скачать Обама и Коди: Таинственный остров на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.52 Mb) Обама и Коди: Таинственный остров 12.0.0 Скачано: 119 19.52 Mb 13-11-2018, 13:25
Комментарии к Обама и Коди: Таинственный остров:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*